На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп поблагодарил Путина за высылку дипломатов из России

Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с высылкой американских дипломатов из России. Своё заявление он сделал, отвечая на вопросы журналистов в Нью-Джерси, передает "ТВ Центр".

Сокращение 755 работников дипмиссий США стало ответным шагом на высылку наших дипломатов в декабре прошлого года еще по решению администрации Обамы. Как сообщают СМИ, теперь Вашингтон может потребовать от Москвы закрыть одно из российских генконсульств на территории США. Неожиданно Дональд Трам поблагодарил Владимира Путина за высылку американских дипломатов. 

"Нет, я хочу поблагодарить его, потому что мы пытаемся сократить расходы на зарплаты персонала. Как по мне, так я очень благодарен, что он отпустил столько людей - теперь мы будем выплачивать меньше. Реальных оснований для возвращения этих сотрудников в Россию нет", - заявил Дональд Трамп.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх