На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Порошенко назвал виновных в стрельбе в Мукачеве

Террористы, бандиты, псевдопатриоты, ряженные — такими эпитетами были награждены боевики "Правого сектора", которые в минувшую субботу устроили стрельбу в Мукачеве. Причиной, по мнению президента Украины Петра Порошенко, стал делёж контрабанды двумя преступными кланами. А виноваты в резком обострении этого противостояния восточный агрессор. 

"Увеличения напряженности на линии соприкосновения в Донбассе удивительным образом совпало с попыткой дестабилизации на западе Украины. Попробовали атаковать власть и нанести удар в спину, четко скоординированно российско-террористическими войсками. В очень глубоком тылу", — заявил президент Украины Петр Порошенко.

В Закарпатье сейчас практически все высокие чиновники и силовики ушли в отставку или были сняты. Навести порядок в области Порошенко доверил бывшему главе украинской части Луганской области Геннадию Москалю. 

"Геннадий Геннадьевич продемонстрировал, что под пулями, под российскими артиллерийскими обстрелами можно закрывать и контрабанду на Луганщине, можно наводить порядок. Можно не допускать беспредела и мародерства и демонстрировать, что это настоящая украинская власть. Некоррумпированная", — отметил президент Украины Петр Порошенко.  

Москаля можно назвать политиком эпатажным. Он вполне спокойно общается с журналистами матом. И очень ответственно подходит к выполнению возложенных на него обязанностей. Как он боролся с так называемой контрабандой на территории Луганской народной республики, хорошо известно — путем полной блокады, запретил даже людям пересекать линию соприкосновения. 

Все это официальный Киев, конечно, никогда не смущало и не смущает. Напомним, что Верховная Рада приняла закон о порядке проведения выборов органов местного самоуправления 25 октября. Регионы исключения — Крым и части Донецкой и Луганской областей. Хотя по Минским соглашениям с народными республиками Киев как раз должен был договариваться и выборы проводить. И вот ещё кадровая политика: неделю назад начальником управления МВД по обеспечению возврата активов стала Елена Тищенко — человек, которого за пределами Украины, как выяснилось, считают преступником. 

— Вы были юристом казахстанского банкира Облязова, который вывел из страны активов на 5 миллиардов долларов? Я понимаю, что вы знаете механизм, где и как можно спрятать деньги и как их можно вернуть?

Руководитель управления МВД Украины по обеспечению возврата активов Елена Тищенко: "Да". 

— Поделитесь. 

Тищенко: "Несмотря на тот резонанс, которое вызвало мое …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх