На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Европа не дремлет: школьница Тунберг оказалась "агентом Кремля"

Протесты активистов экологических движений, набравшие силу после выступления шведской школьницы Греты Тунберг, препятствуют объединению Европы. К такому выводу пришел депутат Европарламента Йорг Мойтен.

Европарламентарий предлагает выяснить – а не стоит ли за экологическими протестами Кремль? По мнению Мойтена, Москва вполне может финансировать Тунберг. Ведь климатические акции оказывают сильное влияние на политику – а это препятствует достижению таких целей, как обеспечение благосостояния и занятости населения. Для Мойтена очевидно, что без России в этом деле не обошлось.

"Не имея в своем распоряжении выводов такого расследования, может ли комиссия исключать вероятность того, что данные кампании финансирует и курирует Россия?" — приводит слова Мойтена RT.

Такая постановка вопроса позабавила политолога Александра Асафова. Эксперт признает, что экологические движения подвержены некоторым внешним манипуляциям. Однако связывать 16-летнюю Тунберг, о которой заговорили после ее выступления на климатическом саммите ООН, с Россией – по меньшей мере, странно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх