На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мама Ратмира Шишкова расплакалась, узнав имя сына Тимати

Мама погибшего в 2007 году Ратмира Шишкова тронута поступком Тимати. Рэпер назвал сына в честь друга.

Ляля Шишкова расплакалась, прочитав новости о наследнике Тимати. "Очень за него рада. Если честно, не предполагала, как он планирует назвать кроху, а узнав, была тронута до слез", - рассказала она "СтарХиту".

По словам Шишковой, Тимати подтвердил, что назвал малыша Ратмиром не просто так. "В разговоре он заметил, что таким образом наследие и память о моем сыне останутся надолго", - поделилась Ляля.

Мама друга рэпера отметила, что Тимати счастлив, он очень давно хотел сына. "Обязательно куплю что-то для маленького Ратмирчика в подарок и приеду в гости посмотреть", - заключила она.

Напомним, Анастасия Решетова родила сына Тимати 16 октября. Мальчика назвали Ратмиром в честь друга Тимати - музыканта Ратмира Шишкова, который трагически погиб в 2007 году.

У 36-летнего рэпера уже есть дочь Алиса от модели Алены Шишковой. Девочке пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх