На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские военные раздали 10 тонн продуктов в Восточной Гуте

Российские военные из Центра по примирению враждующих сторон доставили в Сирийский город Айн-Терма около 10 тонн продовольствия. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Гуманитарную помощь раздавали на центральной площади, где люди заранее выстроились в очереди. Там же был организован медицинский пункт, в котором российские военные врачи вели прием местных жителей. 

"Сегодня к нам обратилось более 60 человек, из которых более половины дети. Основная патология среди взрослых заболевания сердечно-сосудистой и костно-мышечной системы сахарный диабет. Среди детей вирусные инфекции, заболевания желудочно-кишечного тракта", - сообщил заместитель начальника отделения медицинского обеспечения ЦПВС Алексей Конарев.

По данным Минобороны, в прошлом году представители Центра организовали на территории Арабской республики более полутора тысяч гуманитарных акций, а медики оказали квалифицированную помощь по меньшей мере 70 тысячам сирийцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх