На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: Россия провожает 2017 год достойно

Владимир Путин посетил концерт детского хора России. На сцене Государственного Кремлевского дворца выступили более 500 участников из 78 регионов страны. Уникальный коллектив представил свою предновогоднюю программу "Зимняя сказка" под руководством Валерия Гергиева и в сопровождении симфонического оркестра, сообщает "ТВ Центр".

После в рамках праздничных мероприятий в Кремле президент принял участие в торжественном приеме, посвященном встрече Нового года. Глава государства выступил перед собравшимися и отметил, что уходящий 2017-й год запомнится как важный этап в истории России. По мнению президента, страна провожает его достойно. Путин подчеркнул - впереди масса забот и планов, и выразил уверенность, что страна с ними справится.

Также глава государства поздравил присутствующих с наступающими праздниками и пожелал успехов в новом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх