На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Таксист отказался везти Порошенко с майдана (видео)

Бывший президент Украины Петр Порошенко не смог уехать на такси после акции "Нет капитуляции", которая прошла накануне в Киеве.

В интернете появилось видео, на котором Порошенко о чем-то договаривается с водителем белого автомобиля с шашечками, пишет "Газета.Ru". В конце бывший президент вылез из автомобиля под ликование зевак. "Порошенко, Порошенко", - скандировала толпа. 

В комментариях пользователи Сети предположили, что экс-президент и таксист не смогли договориться об оплате. Другие выразили мнение, что у водителя сломался терминал оплаты. Третьи посчитали, что бывший президент просто поговорил с кем-то сидящим на заднем сидении.

6 октября на майдане прошла акция против "формулы Штайнмайера", которая предусматривает предоставление Донбассу особого статуса и проведение местных выборов в самопровозглашенных ЛНР и ДНР. На митинг пришли более 10 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх