На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Заслуженный пилот СССР Олег Смирнов о причинах крушения Ту-154

В Черном море продолжаются поисковые работы на месте крушения самолета Ту-154 Министерства обороны России. По последним данным, со дна поднят черный ящик разбившегося лайнера. Заслуженный пилот СССР, председатель комиссии по гражданской авиации Общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов — о причинах трагедии:

— Маневр (разворот Ту-154 после взлета) указывает на начало катастрофы, на мой взгляд. Потому что ему не надо было, летя на юг, разворачиваться на север. Это какое-то непроизвольное движение самолета. Чем оно вызвано – это должна выяснить комиссия.

Если в Ту-154 что-то попадает в двигатель (рассматривается в числе основных версий крушения), после чего он глохнет, то на двух двигателях он свободно заходит на посадку. Более того, даже если два двигателя выходят из строя, он все равно может сесть.

Программа "События. 25-й час"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх