На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Дональд Трамп официально стал президентом США

В США официально начался первый срок полномочий 45-го президента США Дональда Трампа, передает "ТВ Центр".

"Я, Дональд Джон Трамп, торжественно клянусь, что буду честно исполнять обязанности президента Соединенных Штатов и по мере своих сил охранять, защищать и поддерживать Конституцию Соединенных Штатов. И да поможет мне Бог", - произнес он.

Президентство Барака Обамы закончилось в 12:00 по вашингтонскому времени и в этот же момент в должность вступил избранный президент.

Согласно традиции, Трамп принес президентскую присягу перед зданием Капитолия в присутствии председателя Верховного суда США. Перед ним аналогичную процедуру прошел вице-президент Майкл Пенс.

Трамп давал клятву на так называемой Библии Линкольна – издании, которое использовал для клятвы на своей инаугурации Авраам Линкольн. На ней же восемь лет назад давал клятву Барак Обама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх