На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин пообещал ветеранам по 75 тысяч рублей в юбилейный год Победы

Ветераны Великой Отечественной войны получат ко Дню Победы по 75 тысяч рублей. Такое заявление сделал президент Владимир Путин во время общения с ветеранами в Музее обороны и блокады Ленинграда.

"У нас в этом году 75 лет Победы, поэтому мы окажем помощь, связанную с этой датой: 75 тысяч рублей выделим ветеранам и всем приравненным к ним категориям", - пообещал глава государства. Повышенную выплату получат ко юбилею Победы и труженики тыла, им выделят по 50 тысяч рублей.

Во время посещения музея Путин вручил юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". На медали изображён солдат, пишущий на стене Рейхстага слово "Победа".

18 января в России отмечают знаменательную дату. 77 лет назад Красная армия прорвала блокаду Ленинграда. В северной столице проходят памятные мероприятия. В них принимает участие Владимир Путин. Глава государства  посетил мемориальный комплекс на Невском пятачке, где возложил цветы к монументу "Рубежный камень".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх