На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Помогавшие Туве бороться с коронавирусом врачи вернулись в Москву

В Москву из Тувы вернулись столичные врачи. Медики помогали региональным коллегам в условиях распространения коронавируса.

Мультидисциплинарную медицинскую бригаду вошли не только врачи, но и младший медицинский персонал. Они не только делились опытом, но и непосредственно работали в стационарах с тяжелыми и среднетяжелыми пациентами. В Туву из Москвы также было доставлено медицинское оборудование, которое сразу включили в работу.

"Та помощь, которую оказал Сергей Семенович Собянин и город Москва, для Тувы оказалась, мне кажется, бесценной. Это оборудование тут же включилось в работу: компьютерные томографы, концентраторы кислорода, которые мы привезли из последних временных рекомендаций. Мы коллег научили, показали, как все это работает", - рассказал заместитель главного врача по филиалу для лечения коронавирусной инфекции городской клинической больницы №67 им. Л.А. Ворохобова г. Москва Константин Покровский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх