На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Подмосковье открылся корпоративный университет Сбербанка

Тридцать учебных корпусов, собственная вертолетная площадка, своя система энергообеспечения и очистных сооружений. А также огромная библиотека, несколько спортивных площадок, теннисные корты и бассейн. В этом кампусе есть все для эффективной учебы и работы. Он спроектирован с учетом лучшего мирового опыта. Корпоративный университет не имеет аналогов в России и входит в четверку ведущих мировых бизнес-школ.

"Мы постарались здесь воплотить самое лучшее из того, что мы видели в корпоративных университетах лучших мировых компаний. И сегодня можем сказать, что это один из лучших корпоративных университетов в мире, который воплотил в себя и систему обучения и архитектуру на основе самых лучших мировых традиций", - сказал председатель Сбербанка России Герман Греф.  

В корпоративном университете будут повышать квалификацию руководители всех уровней структуры Сбербанка. Учебные программы нацелены на развитие лидерских качеств и управленческих навыков. Они составлены с учетом передовых концепций менеджмента и бизнес-моделей ведущих компаний.

Юлия Степина, Владимир Белинский. "ТВ Центр".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх