На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

К поискам рухнувшего Robinson привлекли глубоководный аппарат

На Алтае возобновлены поиски вертолета, потерпевшего крушение над Телецким озером. Они были приостановлены с наступлением темноты. Сейчас в работах участвуют 160 человек, передает "ТВ Центр".

Во вторник в операции будет задействован глубоководный аппарат на радиоуправлении. Предполагаемое место крушения разобьют на квадраты и тщательно обследуют каждый из них. Погода в районе озера ясная, сообщают синоптики. Поиски в акватории также будут вести с помощью судна на воздушной подушке и вертолетов.

Robinson, на борту которого находились пять человек, рухнул в озеро в воскресенье вечером. Накануне было найдено тело супруги пилота Елены Ракитской, также спасатели обнаружили несколько обломков машины. Среди версий крушения – плохие погодные условия, ошибка пилотирования и неисправность техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх