На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Косово получило собственную армию

В пятницу парламент самопровозглашенной республики Косово принял закон о создании собственной армии. Документ предусматривает формирование новых войск из уже существующих подразделений - так называемых косовских Сил Безопасности, передает "ТВ Центр".

Власти Сербии уже бьют тревогу по этому вопросу. Премьер-министр страны однозначно заявила, что такое решение угрожает миру и стабильности на Балканах. Сербский президент ранее провел консультации с послами России, Китая и США.

Однако в Соединённых Штатах поддерживают Приштину во всех её решениях. По информации местных СМИ, власти Косово уже готовятся закупать современное вооружение и тренировать солдат на базах НАТО. Последующее вхождение в Альянс глава непризнанной республики назвал своей основной задачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх