На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

РФПИ с партнерами инвестировал в Россию более 250 млрд рублей

Отечественные проекты в сфере цифровой экономики получат инвестиционную поддержку партнёров из Китая, Японии, а также ряда других стран Азии и Европы. Об этом на встрече с Владимиром Путиным сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, передает "ТВ Центр".

По его словам, уже в ближайшее время фонд объявит о капиталовложениях в ряд отечественных интернет-порталов. Средства пойдут на расширение их деятельности за рубежом. В нынешнем году, как сообщил Дмитриев, фонд вместе с партнёрами инвестировал в экономику страны более 250 миллиардов рублей.

Значительные вложения были направлены в проекты, стимулирующие подъём экономики регионов. Среди них строительство Центральной кольцевой автодороги в Московской области, реконструкция аэропорта Пулково в Петербурге и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх