На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Встреча Путина и Макрона стала прорывом: мнение политолога

Политолог и член ордена Почетного легиона Игорь Бунин в эфире программы "События. 25-й час" прокомментировал итога встречи президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона:

— Это некий прорыв, поскольку отношения с период Олланда были катастрофическими. Это не просто заморозки, намного ниже нуля было. Олланд всегда ориентировался на свой электорат. Ему казалось, что электорат не любит Путина, что он должен быть жёстким, строгим. С моей точки зрения, это  было ошибкой Олланда. Макрон — человек совершенно другого типа, он очень системный. Он понимает, что на данной шахматной доске, у него очень большая конкуренция — и с мадам Меркель, и с Трампом, поэтому ему нужны дополнительные ресурсы. И вот он увидел его в Путине, несмотря на все проблемы между Францией, Западом и Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх