На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Вооруженный молотком мужчина напал на прохожих во Франции

Во французской коммуне Сона и Луара под Лионом мужчина с криками "Аллах Акбар" напал с молотком на прохожих, передает France Info.

Нападение произошло в парке в центре города. В результате пострадали две женщины. Одна из них получила ранения.

Местная прокуратура не исключает версии теракта. Нападавшему удалось скрыться. В настоящий момент над коммуной летает вертолет, который участвует в поиске подозреваемого.

Ранее в пятницу в Париже мужчина с ножом атаковал военного. Это произошло на станции метро "Шатле". Во время нападения злоумышленник несколько раз упоминал "Исламское государство" (деятельность террористической организации запрещена на территории России — TVC.RU).

Утром 15 сентября также произошел теракт в лондонском метро. Пострадали 22 человека, в том числе дети. Погибших нет. По предварительным данным, спецслужбы уже установили личность подозреваемого в совершении взрыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх