На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Забайкалье снят режим ЧС, введенный из-за пожаров

В Забайкалье отменен режим чрезвычайно ситуации, введенный из-за лесных пожаров, сообщает "ТВ Центр". Однако на Дальнем Востоке ситуация остается сложной. За сутки там выгорело более 44 тысяч гектаров тайги и обнаружено еще около десяти новых очагов.

В Иркутской области в ста километрах от Братска военным удалось ликвидировать крупное возгорание на площади более тысячи гектаров. Чтобы остановить пламя, военнослужащие проложили свыше 20 тысяч метров минерализованных полос. В тушении были задействовано более 70 человек, 20 единиц спецтехники.

Серьезная обстановка и в Охинском районе Сахалина. Там горит около двух с половиной тысяч гектаров леса. Накануне два вертолета МИ-8 сбросили более 170 тонн воды. Экипажам приходится работать в условиях сильной задымленности. Угрозы населенным пунктам нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх