На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве на форуме обсуждают роль НКО в защите прав человека

В общественно-парламентском центре начал работу межрегиональный форум "Социальная роль и инновации общественных некоммерческих организаций в защите прав и свобод человека", передает "ТВ Центр".

Его участники обсуждают предложения по совершенствованию системы общественного мониторинга соблюдения прав и свобод человека и роль правозащитных НКО в этом процессе. В пленарном заседании участвовали уполномоченные по правам человека из разных регионов.

"Ни одно демократическое государство на сегодняшний момент не может существовать без гражданского общества. Важнейшим институтом которого являются некоммерческие организации. НКО обеспечивают представительство интересов граждан, именно поэтому вопросу поддержки их деятельности в нашей стране уделяется огромное внимание на самом высоком уровне", - сообщил председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх