На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сторонники Саакашвили освободили его из микроавтобуса СБУ

Сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили освободили политика из микроавтобуса, в котором его перевозили сотрудники СБУ. Об этом сообщает РИА Новости.

Они выломали заднюю дверцу микроавтобуса. Перед этим были выбиты стекла в транспортном средстве.

Сейчас Саакашвили направляется к стенам парламента Украина "требовать импичмента" президента страны Петра Порошенко. Также он назвал "наглой ложью" выдвинутые против него обвинения со стороны Генпрокуратуры.

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что бывший губернатор Одесской области организовывал акции протеста для захвата государственной власти на Украине. Он якобы делал это за деньги соратников экс-президента Виктора Януковича, в частности, бизнесмена Сергея Курченко.

Сотрудники СБУ задержали Саакашвили в его квартире утром, 5 декабря. Они сообщили, что экс-президент Грузии мог быть причастен к сокрытию и пособничеству преступной деятельности преступных организаций, предоставляя им помещения, хранилища, транспортные средства, информацию, документы, технические устройства, деньги, ценные бумаги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх