На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Уровень жизни москвичей повысят в рамках программы "Мой район"

Мэрия Москвы завершила разработку пятилетней комплексной программы ликвидации территориальной дискриминации под названием "Мой район". Она состоит из 125 мини-программ - по числу районов в столице, передает "ТВ Центр".

Предполагается создание единого стандарта качества жизни и городской среды. Это продолжение успешной программы "Моя улица", но в масштабах всего мегаполиса и в комплексе с другим крупным проектом - реновацией. В рамках "Моего района" продолжится расширение сети многофункциональных центров, выравнивание финансирования школ по верхней планке, строительство новых поликлиник и центров социального обслуживания.

Начиная с мая прошлого года мэр Москвы Сергей Собянин проводит встречи с жителями районов, на которых собирает пожелания москвичей. Такие совещания проходят без прессы, но районные сообщества охотно размещают в интернете отчёты встреч с главой города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх