На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев в режиме видеоконференции дал старт работе ГРЭС-2 в Якутии

Новая электростанция должна обеспечить энергией и теплом центральный район республики, отметил "ТВ Центр". Премьер заявил, что с ее вводом в эксплуатацию удалось обеспечить энергетическую безопасность региона. Глава правительства также провел заседание комиссии по развитию Дальнего Востока. Премьер сообщил, что за последние четыре года в федеральном округе удалось обеспечить ежегодный экономический рост, который превышает общероссийские темпы. Наблюдается существенное увеличение инвестиций.

"Создан набор механизмов поддержки инвестиций. Важнейшие из них – это территории опережающего развития, а также режим свободного порта Владивосток. И помимо этого инфраструктурная поддержка инвестиционных проектов. Решения в комплексе уже дают неплохой результат: на 1 рубль государственных вложений в инфраструктуру приходится фактически 10 вложенных рублей частных инвестиций. Здесь важно не останавливаться на достигнутом, двигаться дальше", - отметил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх