На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин вручил российские госнаграды иностранцам

В эти минуты Владимир Путин проводит в Большом Кремлевском дворце торжественный прием, передает "ТВ Центр". Свое выступление Президент начал с поздравления присутствующих и всех граждан России с Днем народного единства. С праздником, который знаменует собой верность Отечеству, готовность защищать и трудиться ради его процветания.

"Для России высокие идеалы патриотизма – особая, непобедимая сила духа. Важнейшая часть культуры. Стержень. Традиции всегда вдохновляли. Про выставку ("Сокровища музеев России" в Манеже – прим. ред.) Подчеркну особый смысл проекта - единство культурного пространства. Экспозиция с участием региональных музеев. Богаты талантами сыны и дочери России. Было немало рубежных этапов. Судьбу страны определяли мужество и сплоченность народа. Любовь к Отечеству, объединила. Восстановили власть и не позволили разрушить. Наши предки - завещали заботиться о России. Беречь мир и согласие в большой многонациональной семье", - сообщил Путин.

Глава государства вручил премию за вклад в укрепление единства российской нации. А также государственные награды иностранным гражданам за особые заслуги в укреплении мира. Орденами дружбы награждены мэр столицы Хорватии Милан Бандич, глава ирландского благотворительного фонда помощи Дэби Диган, почетный консул России на Балеарских островах Себастьян Ройчи-Монсерат и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх