На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российский сухогруз потерпел бедствие в Японии

Российский сухогруз потерпел бедствие в Японии. Как сообщается, на борту находились 19 моряков, экипаж не пострадал. Люди спаслись самостоятельно. Сухогруз должен был отправиться в Россию 27 октября. В Японии ураган вызвал сильные наводнения и оползни. Более 80 тысяч жителей префектуры Фукусима получили предписание об экстренной эвакуации, передает "ТВ Центр".

В залитые водой районы направлены команды экстренных служб - где-то приходится спасать людей с помощью вертолётов. Сообщается о двух погибших - один из них мужчина, которого придавило строительными лесами. На юго-западе Хонсю женщина утонула в автомобиле: потоками воды машину унесло в реку. Из-за ураганного ветра и дождей остановлено движение пассажирских поездов, отменены десятки авиарейсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх