На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин утвердил планы благоустройства Москвы на 2021 год

В 2021 году в Москве набережные и парки станут главными объектами благоустройства. Во вторник на заседании президиума правительства Москвы обсудили планы работы Комплекса городского хозяйства, передает "ТВ Центр".

На Воробьёвых горах предполагается создать Аллею славы звёзд зимних Олимпийских игр. А в рамках программы "Мой район" работы по благоустройству пройдут в Рублевском сквере и в зоне отдыха у Дегунинского пруда, а также в сквере на Звездном бульваре и в районе Бибирево у памятника солдатам Отечества. В центре столицы приведут в порядок Хрустальный и Дмитровский переулки. Продолжатся работы по благоустройству и на Ленинском проспекте. Комплексные ремонтные работы пройдут на Софийской, Раушской, Садовнической и Космодамианской набережных.

Также на заседании стало известно, что мэр Москвы подписал постановление, согласно которому в программу реновации включены ещё 17 новых стартовых площадок. Это позволит расселить москвичей из пятиэтажек и предоставить им почти 12 тысяч комфортабельных квартир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх