На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На дебатах предварительного голосования "Единой России" обсудили борьбу с коррупцией

Борьба с коррупцией и расточительством, а также повышение эффективности бюджетных расходов стали главными темами дебатов участников предварительного голосования "Единой России" в Москве, передает "ТВ Центр".

Подобные мероприятия в эти дни проходят по всей стране и завершатся в середине мая. В столице кандидаты поделились своими инициативами и ответили на вопросы потенциальных избирателей. Большинство участников сошлись во мнении, что необходимо сосредоточить усилия на открытости предстоящих выборов в Госдуму и на антикоррупционных мерах. По словам кандидатов, для этого в России созданы все условия.

"Все искренне хотят, чтобы в России мы жили без коррупции. И есть единое понимание. Фактически мы все согласились с тем, что у нас должны быть воля, у нас должны быть хорошие законы, и у нас должно быть самое главное - единое понимание, что быть коррупционером - это не только опасно, но и стыдно. И самое главное, что жить честно в России - это выгодно и престижно", - заявил участник предварительного голосования "Единой России" Анатолий Выборный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх