На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Молодые дизайнеры организовали в Москве выставку своих работ

Они молоды, талантливы и амбициозны. На отлично знают все последние модные тенденции в одежде и сами придумывают новые. Они - выпускники Московского государственного университета дизайна и технологии.

Красный диплом - документ заслуженный и долгожданный. А вот трудовая - приятный бонус к нему. Трудоустройство сразу после учёбы - в этом вузе уже сложившаяся традиция.

Второй год подряд здесь во время выпускного первый этаж университета превращается в фестиваль-выставку. На ней работодатели и мэтры моды могут увидеть, на что способны выпускники.

"Новые инновационные программы проектного образования нам позволили создать целую программу трудоустройства студентов "Территория Профи". Программу поддержало министерство образования Российской Федерации, и мы сегодня видим, насколько предприятия, в которых ранее обучались студенты, заинтересованы в наших выпускниках. Это позволяет нам на 100 процентов сделать трудоустройство выпускников", - рассказал ректор Московского государственного университета дизайна и технологии Валерий Белгородский.

Но работа начнётся с понедельника, а сейчас выпускной.

Татьяна Суравенкова, Юрий Тимошин, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх