На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Книга о Трампе побила рекорды продаж в США

В США скандальная книга о Дональде Трампе "Огонь и ярость: внутри Белого Дома" в первый же день после выхода стала бестселлером и побила рекорды продаж, сообщает "ТВ Центр".

Масла в огонь подлил сам американский лидер, который ещё до релиза обрушился на издание с жёсткой критикой и пытался запретить публикацию. 6 января в своём Twitter Дональд Трамп назвал автора - журналиста Майкла Вулфа - полным неудачником, а его работу - скучной и лживой. По словам американского лидера, Вулфу помогал уволенный ещё в августе прошлого года Стив Бэннон.

"Майкл Вулф - полный неудачник. Он выдумывал истории, чтобы продать свою скучную и лживую книгу. Он воспользовался этим слюнтяем Стивом Бэнноном, который плакал после увольнения и умолял оставить его на работе. Теперь нытика Стива все пинают как собаку. Жаль!", - написал Трамп.

Книга о нынешнем президенте США основана на интервью с приближёнными Трампа и высокопоставленными политиками. В ней в частности, утверждается, что глава Белого дома участвовал в выборах только ради рекламы своего бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх