На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мэр Нью-Йорка назвал терактом взрыв вблизи автовокзала

Взрыв вблизи автовокзала в Нью-Йорке был попыткой террористической атаки. Об этом сообщило агентство France Presse со ссылкой на мэра города Билла де Блазио. 

"Взрыв в Нью-Йорке был "попыткой террористической атаки": мэр", - говорится в сообщении.

"Давайте проясним – это была попытка террористической атаки. Слава богу, преступник не достиг своей цели. Наши оперативники оказались на месте быстро, и единственные травмы, о которых известно сейчас, являются незначительными", - говорится в сообщении на странице де Блазио в Twitter.

Взрыв произошел в одном из переходов метро вблизи автовокзала. Подозреваемый, предположительно, закрепил взрывное устройство на теле, и попытался спуститься в подземке. В результате взрыва пострадали четыре человека. Угрозы для их жизней нет. Подозреваемый получил серьезные ранения, однако выжил. Как сообщил шеф нью-йоркской полиции, угрозы новых взрывов в городе нет.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх