На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев поручил Минтрансу ответить на запрет полетов на Украину

Власти Киева уведомили авиаперевозчиков из нашей страны о введённых против них санкциях, сообщил "ТВ Центр". О том, что 25 российским компаниям частично или полностью запрещены транзит ресурсов, полёты и перевозки по территории Украины стало известно ещё 16 сентября. В ответ премьер-министр Дмитрий Медведев поручил в понедельник главе Минтранса России Максиму Соколову рассмотреть вопрос о введении ограничительных мер в отношении авиакомпаний Украины.

"Председатель правительства России Дмитрий Медведев дал поручение Минтрансу рассмотреть вопросы введения ответных ограничительных мер в отношении украинских авиакомпаний", - заявила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

Ранее в понедельник Государственная авиационная служба Украины сообщила, что разослала всем российским авиакомпаниям, попавшим в санкционный список, письма с уведомлениями о прекращении полетов.

Украинское правительство во главе с премьер-министром Арсением Яценюком 25 сентября анонсировало введение очередной порции санкций, направленных против российских компаний. Первым шагом на пути к этой цели стал запрет полётов на Украину российским авиакомпаниям, в частности "Аэрофлоту" и "Трансаэро". Как сообщила Госавиаслужба Украины, запрет начнет действовать с 25 октября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх