На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин уволил ставших академиками чиновников

Владимир Путин в понедельник освободил от должности замглавы МВД - начальника Следственного департамента МВД Александра Савенкова. Как сообщает ТАСС, со ссылкой на указ президента, Савенков уволен по собственному желанию.

Кроме того, Василий Христофоров освобожден от должности начальника управления регистрации и архивных фондов ФСБ, в том числе в связи с достижением им предельного возраста пребывания на военной службе. Александр Фисун уволен с поста начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны.

Другим указом Путин освободил Константина Котенко от должности заместителя управляющего делами президента - начальника Главного медицинского управления Управления делами президента Российской Федерации по собственному желанию.

Все четверо в октябре стали членами-корреспондентами РАН вопреки просьбе президента не совмещать научную деятельность и госслужбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх