На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Кремле отреагировали на убийство Вороненкова

В Москве выразили надежду, что все причастные к убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова будут найдены, при этом обвинения в "российском следе" в связи с этим преступлением абсурды.

По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, случившееся говорит о том, что украинская сторона не смогла обеспечить безопасность Вороненкова. "Надеемся, что убийца и те, кто стоял за этими действиями, будут выявлены", - приводит слова Пескова ТАСС.

Ранее в четверг Петр Порошенко назвал убийство бывшего депутата "актом государственного терроризма со стороны России". Президент Украины усмотрел "явный почерк российских спецслужб, который раньше неоднократно проявлялся в разных европейских городах". При этом Москва уже выразила готовность оказать любое содействие в раскрытии этого преступления.

Убийство Вороненкова произошло 23 марта на пересечении бульвара Тараса Шевченко и улицы Пушкинской около 11:30 по местному времени (12:30 по московскому).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх