На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

КНДР заявила о готовности провести встречу с США в любое время

США могут ввести новые санкции в отношении КНДР уже на следующей неделе. По данным газеты Wall Street Journal, Белый дом рассматривает возможность появления десятков новых ограничений.

Воинственная риторика стала продолжением неожиданного демарша Дональда Трампа, который отказался встречаться с Ким Чен Ыном. Саммит должен был пройти в Сингапуре 12 июня. Заявление главы Белого дома последовало вскоре после того как Пхеньян сделал важный шаг к снижению напряженности на Корейском полуострове, уничтожив единственный ядерный полигон.

И даже после таких действий США в КНДР сообщили, что готовы сесть за стол переговоров в любое время и в любом формате, передает "Газета.Ru".

"Наше стремление сделать все возможное для спокойствия и стабильности во всем мире и на Корейском полуострове остается неизменным, и мы открыты для того, чтобы дать время и возможность США (пересмотреть свое решение – прим. ред.)", - отметил заместитель главы северокорейского МИД Ким Ке Гван.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх