На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Он же суворовец": отец уволенного замглавы "Росгеологии" оправдал его

Отец бывшего первого заместителя гендиректора "Росгеологии" Руслана Горринга (Ганижева) прокомментировал ситуацию с его увольнением. По его словам, сын не виноват в том, что с ним произошло.

"Я вам честно скажу, он же суворовское заканчивал. Всю жизнь погоны носил. Это же человек, который ни воровать, ни караулить не умеет. "Сапог", одним словом", - подчеркнул отец Магомед Ганижев.

Как пишет KP.RU, его и всю семью унижает, что сын так нецензурно выражается на видео. При этом, он не считает, что Руслан не имел на это права. "Ну что же вы хотите, если он прошел суворовскую школу! Он же не на работе ругается. Всю жизнь среди этих сапогов", - подчеркнул Ганижев.

Кроме того, отец Горринга отметил, что произошедшее с сыном - явный "заказной вариант". По его мнению, из него сделали подозреваемого, "чтобы доказать и вменить тому взятку". Говоря о девушке, которая на видеозаписи была рядом с экс-замглавы "Росгеологии", Ганижев отметил, что это его жена в гражданском браке Дарина. "Она уже беременна даже", - подчеркнул он.

Также отец Руслана Горринга попытался объяснить, кто именно мог подставить сына. "Это силы, которые развалили Союз, Варшавский договор. Я ему, сапогу, говорил: прекрати, не лезь", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх