На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В результате стрельбы в Лас-Вегасе погибли более 20 человек

В результате стрельбы в Лас-Вегасе погибли более 20 человек и еще около 100 получили ранения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на шерифа Джозефа Ломбардо.

"На данный момент я не могу предоставить вам точные цифры. Ранения получили более 100 человек и более 20 человек погибли. Мы предоставим вам точные цифры так быстро, как только сможем", - отметил Ломбардо.

Он также отметил, что стрельба велась с 32 этажа гостиницы-казино Mandalay Bay. Стрелявший был ликвидирован в ходе перестрелки с полицией. Ломбардо подчеркнул, что злоумышленник являлся местным жителем, однако его имя пока не будет обнародовано.

Ранее сообщалось, что на фестивале кантри-музыки возле развлекательного комплекса Mandalay Bay в Лас-Вегасе произошла стрельба. Впоследствии полицейские нейтрализовали стрелявшего мужчину. Из-за происшествия приостановил работу аэропорт Лас-Вегаса Мак-Карран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх