На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и Нетаньяху обсудили сирийское урегулирование

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент России Владимир Путин обсудили в Москве двустороннюю проблематику, а также сирийское урегулирование, передает РИА Новости. Стороны также говорили о Конгрессе национального диалога Сирии, рассказал помощник российского лидера Юрий Ушаков. Он не стал раскрывать детали разговора.

В свою очередь, Нетаньяху положительно оценил прошедшие переговоры в Еврейском музее и центре толерантности с президентом России. "Разговор был очень хорошим", - сообщил Нетаньяху.

После перегворов Путин и премьер-министр Израиля посмотрели презентацию фильма "Собибор", который выйдет на экраны весной. Презентация состоялась в рамках мероприятий, посвященных международному Дню памяти жертв Холокоста и годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Нетаньяху поблагодарил Путина за приглашение посетить "столь впечатляющий музей", посвященный еврейскому народу. По его словам, Холокост - это страшная трагедия. "Мы никогда не забываем ту роль, которую сыграла Советская армия в победе [над нацизмом]. И в этом музее мы видим правду", - сказал премьер Израиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх