На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видео с места крупного ДТП на Ленинском проспекте

В ночь на среду на Ленинском проспекте образовалась огромная пробка. Движение было затруднено из-за крупного ДТП, передает "ТВ Центр".

Водитель Lexus двигался в сторону центра, но около дома номер 11 его подрезал BMW, водитель которого, видимо, решил пойти на разворот через несколько рядов. От удара обе иномарки буквально выбросило на встречную полосу, где в них врезались ещё три машины.

"Девушка на BMW выезжала со второго ряда, поэтому на Lexus мы ехали в третьем ряду. И она собиралась перестроиться, мы не успели объехать, в лобовую столкнулись", - рассказал участник ДТП.

В ДТП пострадали три человека, они были срочно госпитализированы. А сотрудникам дорожных служб пришлось долго освобождать дорогу от искореженных машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх