На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Изъятые из семьи в Хакасии семеро детей вернулись домой

В Хакасии семеро детей, которые были изъяты у приемной матери Любови Лицегевич, возвращены в семью. Теперь они находятся дома в селе Боград в привычной обстановке и чувствуют себя нормально. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Ирина Ауль, передает "ТВ Центр".

Детей забрали из семьи почти два месяца назад. Поводом для такого решения органов опеки стали длинные волосы у одного из мальчиков. Эта история вызвала большой общественный резонанс. На стороне матери выступил суд Боградского района, который на прошлой неделе отменил решение муниципальных властей.

Глава Хакасии Виктор Зимин уже назвал действия чиновников из опеки неквалифицированными, призвал соответствующие органы разобраться, на каком основании было допущено нарушение прав приемной семьи и наказать виновных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх