На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Украине сорвали голосование на выборах президента России

Путь российским избирателям в Киеве, Харькове, Одессе и Львове оказался заблокирован радикалами и силовиками, передает "ТВ Центр".

По данным Центризбиркома, на консульском учете в Украине состоят 72 тысячи наших сограждан, имеющих право голоса. Однако опустить бюллетени в урны смогли только несколько сотен из них.

В Киеве россиянам так и не удалось преодолеть кордон националистов, которые устроили митинг у нашего посольства и требовали разрыва отношений с Москвой. Во Львове радикалы пытались сжечь шины у российского консульства. В Одессе испортили автомобили наших дипломатов и несколько  раз фиктивно минировали по телефону здание. Тем не менее, МВД Украины отчиталось, что благодаря работе полиции и нацгвардии правонарушений допущено не было.

В российском МИД  уже заявили, что решение украинских властей беспрецедентно, противоречит международным правозащитным нормам и не укладывается в общепринятые представления о цивилизованных странах. На этом фоне по меньшей мере странной выглядит реакция ОБСЕ, там предложили Москве и Киеву самостоятельно решить проблему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх