На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как в Крыму отметили День государственного флага

Всё больше людей из разных городов присоединяются к юбилейным торжествам в честь 350-летия российского флага. Архангельск, Саратов, Южно-Сахалинск - развлекательные программы организованы на площадях, в парках и скверах. Концерты, танцевальные флешмобы, развлекательные игры и викторины - в честь национального триколора. Яркий флешмоб состоялся в Новосибирске. Там с развивающимися флагами и под звуки сигнальных гудков устроили автопробег на внедорожниках. К торжествам присоединились и жители Крыма.

В Крыму и Севастополе особенное, трепетное отношение к российскому флагу. Это не только символ воссоединения полуострова с Россией. Но и символ борьбы за свое право на самоопределение.

День флага на полуострове отмечают пятый раз. Хотя связь между регионом и Россией прослеживалась всегда. Даже в 1992 году для флага Республики выбрали точно такие же цвета, как и на российском триколоре. А в девизе "процветание в единстве" многие уже тогда видели цель, которой крымчане добились в марте 2014 года.

Подробнее – в репортаже Никиты Васильева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх