На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Дагестане возбуждено дело после ДТП с 8 погибшими

В Дагестане возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения после тройного ДТП с восемью погибшими, об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Авария произошла возле поселка Мамедкала Дербентского района на 917-м километре федеральной трассы "Кавказ". 44-летний мужчина за рулем легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой, которая затем столкнулась с еще одной машиной.

В результате одна машина загорелась. На месте ДТП погибли семь человек, в том числе трое детей. В больнице скончалась еще одна женщина, куда ее доставили в тяжелом состоянии.

В Минздраве республики сообщили, что три человека госпитализированы. Решается вопрос о необходимости их перевозки в Махачкалу.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх