На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин выступил на закрытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов, завершающегося в Сочи, уедут на родину с частицей России в своем сердце, передает TVC.RU.

"Уверен, что, уезжая из России, вы оставите здесь частичку своего сердца. Но Россия всегда останется в вашем сердце. Мы верим в вас", - сказал глава государства.

Путин отметил, что фестивальная неделя пошла на пользу 30 тысячам молодых людей, приехавшим на это мероприятие со всего мира. Глава государства завершил свое выступление словами благодарности, сказав на английском языке: "Будущее начинается здесь и сегодня, и будущее - это вы!"

Полную версию выступления Владимира Путина на шоу "Россия", посвященном Дню России на закрытии ВФМС, смотрите в видео TVC.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх