На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Греф пообещал снижение ставок по ипотеке в следующем году

Перспективы развития рынка ипотечного кредитования, новые механизмы финансовой поддержки малого бизнеса, предприятий ВПК и сельхозпроизводителей обсудил в Кремле Владимир Путин с председателем правления Сбербанка Германом Грефом. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Показатели работы этого крупнейшего в России финансового учреждения во многом являются индикаторами, характерными для всего банковского сектора и экономики нашей страны. Как сообщил Герман Греф, прошлый год был для Сбербанка самым удачным за всё время его существования. Чистая прибыль составила 517 миллиардов, из них более ста миллиардов будут направлены в бюджет Российской Федерации.

Ещё одной темой обсуждения стала новая программа по ипотечному кредитованию. Это сервис "Ипотека онлайн", где клиент может, не выходя из дома, подобрать новую квартиру и оставить заявку на кредит. Проект разработан совместно с правительством страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх