На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жертвами мощного ливня в Греции стали 7 человек

Семь человек погибли, один пропал без вести после сильных ливней, которые обрушились на греческий остров Эвбея. Вода местами поднялась на полтора метра. Затоплены дома и подвалы, размыты дороги, десятки человек едва успели эвакуировать вертолётами и на катерах, передает "ТВ Центр".

Спасатели уже заявили, что не были готовы к такой ситуации - виной всему ошибки в прогнозе. Предполагалось, что ливни не будут такими мощными. Поэтому SMS-рассылку с предупреждением о необходимости покинуть дома жители не получили. А когда непогода достигла своего пика, было уже поздно, дороги превратились в мощные потоки.

Тем временем Запад Европы страдает от небывалой жары. Великобритания, Германия, Бельгия , Франция - везде столбики термометров приближаются к 40 градусам.

Где-то, чтобы попасть на пляж, нужно записаться заранее. И маски нужны даже у воды. В Париже из-за роста случаев коронавируса, с этого дня они обязательны во всех многолюдных районах. Нарушителям грозит штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх