На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Карликовую бегемотицу Ксюшу вывели в наружный вольер Московского зоопарка

Гости Московского зоопарка могут увидеть карликовую бегемотицу Ксюшу. Сейчас она с удовольствием прогуливается по большому открытому вольеру. Ксюша любопытна и очень энергична: играет, но чаще всего ест. Любимое лакомство - свежая трава, которую высадили для неё зоологи, передает "ТВ Центр".

Молодую бегемотицу привезли в столичный зоосад из Швеции в прошлом году, но родом эти животные из Африки. Необычный вид заморской красотки, а также рост - она почти вдвое ниже своих собратьев, обычных бегемотов - вызвал огромный  интерес  не только у гостей зоопарка, но и у его обитателей.

А сосед бегемотицы, молодой жираф, просто не может отвести от неё глаз, как только она появляется. Впрочем, увидеть Ксюшу непросто: на публику она выходит только рано утром или уже вечером. Остальное время спит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх