На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Более 200 тыс. человек приняли участие в едином дне сбора подписей в поддержку Путина

Действующий глава государства пойдёт на предстоящие выборы президента как самовыдвиженец. Несмотря на это, для удобства граждан партия "Единая Россия" предоставила свои площадки и приёмные.

Пункты сбора работают в 85 регионах, помощь гражданам оказывают волонтёры. По последним данным, избирательный штаб Владимира Путина уже собрал более полумиллиона подписей. И желающих оказать поддержку президенту по-прежнему много.

По всей стране подписи собирают кандидаты в президенты от непарламентских партий. Штаб Григория Явлинского - лидера объединения "Яблоко" - набрал 87 с половиной тысяч подписных листов. Почти 80 тысяч у бизнес-обмудсмена и лидера "Партии Роста" Бориса Титова. У кандидата от "Гражданской инициативы" Ксении Собчак уже более 61 тысячи подписей. Для регистрации каждому из них необходимо собрать 100 тысяч подписных листов до 31 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх