На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин и патриарх Кирилл посетили благотворительный фестиваль "Пасхальный дар"

Мэр столицы Сергей Собянин и патриарх московский и всея Руси Кирилл посетили благотворительный фестиваль "Пасхальный дар", передает АГН "Москва".

"Ваше святейшество, хотел бы поблагодарить вас за содействие в проведении ежегодного пасхального фестиваля "Пасхальный дар", который стал хорошей, доброй традицией для Москвы, для москвичей. Миллионы людей посещают это замечательное мероприятие. В этом году мы посвятили фестиваль благотворительности. Я бы хотел сказать слова признательности театрам, артистам, которые проводят благотворительные концерты. Хотел поблагодарить и нашу торговлю. Предприятия торговли обязались 5% всей своей выручки перечислять на благотворительные нужды", - сказал мэр.

Фестиваль "Пасхальный дар" организован в рамках цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны". Впервые этот фестиваль прошел в столице в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх