На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Подмосковье стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Московской области стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые памяти героя России Владимира Максимчука. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Состязания проходят в течение двух дней. В программе - испытания на силу, выносливость и скорость в разных дисциплинах. Так, участникам необходимо было взобраться на второй и четвертый этаж по штурмовой лестнице, а также преодолеть полосу препятствий.

Мероприятие состоялось в рамках международного салона, посвящённого комплексной безопасности. Он открылся накануне в парке "Патриот" в Подмосковье. В программе - более 60 различных соревнований, выставок и лекций. Участники представят новейшие технические средства и решения, необходимые для предотвращения и борьбы с чрезвычайными ситуациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх