На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и Эрдоган обсудили выход США из иранской ядерной сделки

Реджеп Эрдоган и Владимир Путин созвонились, чтобы обсудить выход США из ядерной сделки с Ираном. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в администрации президента Турции. Пресс-служба Кремля пока не сообщала о разговоре президентов России и Турции.

"Оба лидера указали на ошибочность этого решения (речь идет о решении президента США Дональда Трампа выйти из ядерной сделки с Ираном – прим. ред.) и обратили внимание на то, что Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) является дипломатическим успехом, который необходимо сохранять", - сообщил источник агентства.

Эрдоган и Путин, по информации источника РИА Новости, выразили обеспокоенность по поводу эскалации напряженности в Сирии в последние дни. Турецкий лидер также поздравил российского коллегу с инаугурацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх