На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин высоко оценил переговоры в Астане по Сирии

Владимир Путин провёл встречу со своим коллегой Нурсултаном Назарбаевым. Лидеры двух стран обсудили актуальные вопросы двухстороннего экономического сотрудничества и международную повестку дня, передает "ТВ Центр".

Как отметил российский лидер, государства являются стратегическими партнерами. Президенты приняли участие в российско-казахстанском форуме. Владимир Путин поблагодарил своего коллегу за помощь в проведении переговоров по урегулированию сирийского кризиса.

"Мы только что перед открытием форума с президентом Казахстана провели обстоятельную беседу. Хочу поблагодарить Нурсултана Абишевича за большой вклад в проведение международных встреч в Астане по Сирии. Во многом благодаря астанинским переговорам появилась возможность для скорейшего разрешения кризиса в Сирии, достижения между сами сирийцами  договорённостями о запуске политического процесса урегулирования", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх